Startseite
Kontakt
Anfahrtsweg
Geschichte
Fotoarchiv
Sportanlage 2016
Präsentation SCW
Spielplakat
SCW-Freunde
Schnapsschüsse !
Fußballzitate !!!
Franz Spieker
Josef Övermeyer
Vorstand
32 Jahre Präsident
SCW - VFL Löningen
Tippspiel
Aktuelles
Archiv
Herren
Altherren
Damen
Jugend
Schiedsrichter
Mini-Playback
Sportwochen 2016
Sportwochen-Archiv
Sportwoche 2015
Sportwoche 2014
Sportwoche 2013
Sportwoche 2012
Sportwoche 2011
Sportwoche 2010
Sportwoche 2009
Sportwoche 2008
Sportwoche 2007
A-Jugend
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E1-Jugend
E2-Jugend
F1-Jugend
F2-Jugend
Dörferturnier
Fotos Dörferturnier
Seniorenturnier
Sportlerball
F3-Jugend
F4-Jugend
Minis
B-Juniorinnen
C-Juniorinnen
Sportwoche 2006
Sportwoche 2005
Meister 2010 SCW1
Meister 2005 SCW1
UmWeltmeistersch.´06
Klub 2006
TSV Altenmarkt
DJK Bonzel
Impressum


Sport-Club Winkum
Besucherzähler

Sportfest SC Winkum 2007

 

Montag ,25.6., 18.30 Uhr 

A-Junioren Löningen, Badbergen, Friesoythe, Winkum

B-Junioren: Flechum, Essen, Evenkamp,Winkum

Dienstag, 26.6., 18.00 Uhr

DI – Junioren: Bunnen, Löningen, Evenkamp, Winkum

C – Junioren: Lindern,Quakenbrück,Essen I u. II,Lähden, Holte, Winkum I u. II

Mittwoch, 27.6., 18.00 Uhr

E I–Junioren: Lindern, Evenkamp, Löningen, Winkum

E II – Junioren: Bunnen, Löningen, Evenkamp, Winkum

F I – Junioren: Bunnen, Lastrup, Holte, Winkum

F II – Junioren: Löningen, Bunnen, Essen, Winkum

Donnerstag, 28.6., 17.00 Uhr       Arbeitseinsatz  u. Fahnehissen

Freitag, 29.6., 18.30 Uhr              Dörferturnier

Gruppe A : Winkum, Röpke/Huckelrieden, Alt-Angelbeck

Gruppe B :  Angelbeck/Siedlung, Ehren, B-Siedlung/Haseknie

ca. 20.00 Uhr               Einlagespiel: Meistermannschaft 1987 – Meistermannschaft 1997

anschl.: Siegerehrung u. Dämmerschoppen im Zelt

Samstag, 30.6., 13.30 Uhr            

Kleinfeldturnier für Seniorenmannschaften

Gruppe A: Winkum I, Benstrup, Bunnen, Löningen, Wachtum

Gruppe B: Winkum II, Lodbergen, Böen, Bonzel, Spelle-Venhaus

20.00 Uhr  Sportlerball im Zelt mit DJ „Fietze“ Göddeker

Sonntag, 1.7., 10.30 Uhr 

F III – Junioren: Ermke, Essen, Lähden, Winkum

F IV – Junioren: Löningen, Lastrup, Bunnen, Winkum

13.00 Uhr

B – Juniorinnen: Löningen, Lähden, Renslage, Winkum

C – Juniorinnen: Löningen, Bunnen, Lindern, Winkum

Minis: Lähden, Höltinghausen, Winkum I u. II

SC Winkum  | webmaster@scwinkum.de