Startseite
Kontakt
Anfahrtsweg
Geschichte
Fotoarchiv
Sportanlage
Präsentation SCW
Spielplakat
SCW-Freunde
Schnapsschüsse !
Franz Spieker
Josef Övermeyer
Vorstand
32 Jahre Präsident
SCW - VFL Löningen
Tippspiel
Aktuelles
Archiv
Herren
Altherren
Damen
Jugend
Schiedsrichter
Ansetzungen 2018/19
Ehrungen 2018
Andreas Kroner
Mini-Playback
Sportwoche 2019
Sportwochen-Archiv
Meister 2010 SCW1
Meister 2005 SCW1
TSV Altenmarkt
DJK Bonzel
Mitgliedsantrag
Impressum
Datenschutzerklärung

Schiedsrichteransetzungen des SC Winkum Saison 2018/19
Baumann 11.05.2019    16.00 Uhr BJ1KKl1 JSG Cloppenburg Süd vs. FC Sedelsberg
18.05.2019    16.00 Uhr AJ1KKl1 JSG Essen-Bevern-Bunnen vs. JSG Gehlenberg-Neuvr,/Hilkenbr.
25.05.2019    14.30 Uhr CJKL1 SV Molbergen vs. JSG Cloppenburg Süd
Böhmann Keine Spiele im Mai !!!
Buga Keine Spiele im Mai !!!
Engstenberg 11.05.2019    16.00 Uhr F1KKl3 SV Evenkamp vs. SV Scharrel
18.05.2019    12.00 Uhr CJ2KKl1 JSG Essen-Bevern-Bun. III (9) vs. JSG Höltinghausen/Emstek III (9)
25.05.2019    17.00 Uhr F1KKl1 SV B-W Galgenmoor vs. SV Falke Steinfeld
Gösling 11.05.2019    10.30 Uhr DJ2KKl3 JSG Essen-Bevern-Bun. IV vs. SV Hansa Friesoythe III
14.05.2019    18.30 Uhr DJKL1 JSG Essen-Bevern-Bunnen vs. SV Hansa Friesoythe
18.05.2019    10.30 Uhr DJ2KKl3 JSG Essen-Bevern-Bun. IV vs. JSG Last/Kne/Hem III
Hukelmann 11.05.2019    16.00 Uhr BJ1KKl2 JSG Essen-Bevern-Bun. II vs. STV Barssel (9)
18.05.2019    14.30 Uhr CJKL1 JSG Cloppenburg Süd vs. SV Cappeln
25.05.2019    14.30 Uhr CJKL1 JSG Last/Kne/Hem vs. JSG Saterland
Kroner 11.05.2019    18.00 Uhr BJ1KKl1 JSG Last/Kne/Hem II vs. SV Bösel
17.05.2019    19.30 Uhr 3KKl1 DJK-SV Bunnen II vs. SV Cappeln III
18.05.2019    16.00 Uhr BJ1KKl2 VfL Löningen vs. JSG Varrelbusch/Falkenberg
19.05.2019    13.15 Uhr 3KKl1 BV Essen III vs. SV DJK Elsten II
22.05.2019    19.00 Uhr AJ1KKl1 JSG Lindern-Vrees vs. JSG Last/Kne/Hem II (9)
25.05.2019    19.00 Uhr CJKL1 JSG Essen-Bevern-Bun. vs. SV Altenoythe
Nienaber 12.05.2019    19.00 Uhr KL1 SF Sevelten vs. BV Essen II
13.05.2019    19.00 Uhr BJBzL2 JSG Last./Kneh./Hem. vs. VfL Wildeshausen
15.05.2019    19.00 Uhr AJ1KKl1 JSG Lindern-Vrees vs. JSG Harkebr./Elisabethf. (9)
18.05.2019    16.00 Uhr BJBzL2 JSG Elsten/Cappeln/Sevelt. vs. GVO Oldenburg
25.05.2019    16.00 Uhr BJ1KKl2 JSG Essen-Bevern-Bun. II vs. SV Hansa Friesoythe II
Ricken 17.05.2019    19.30 Uhr F1KKl2 BV Cloppenburg II vs. BW Lohne II
24.05.2019    19.30 Uhr AHKPok1 SG Molbergen/Ermke vs. SG Höltinghausen/Emstek
Seliger 18.05.2019    11.00 Uhr BM1KKl1 JSG Essen-Bevern-Bun. (7) vs. TuS Lutten (7)
24.05.2019    19.15 Uhr BM1KKl1 JSG Last/Kne/Hem (9) vs. BW Lohne (9)
Siemer 14.05.2019    18.30 Uhr DJ1KKl2 JSG Lindern-Vrees vs. SV Harkebrügge
15.05.2019    18.30 Uhr CJKL1 SV Molbergen vs. JSG Last/Kne/Hem
18.05.2019    17.00 Uhr BMBPo1 Alhorner SV vs. TUS Büppel U17
25.05.2019    10.30 Uhr CJ1KKl3 JSG Cloppenburg SÜD II vs. SV Bösel II
Specker Keine Spiele im Mai !!!
Vaske 11.05.2019    14.30 Uhr CJKL1 VfL Löningen vs. JSG Essen-Bevern-Bun.
14.05.2019    19.30 Uhr AJ1KKl1 JSG Last/Kne/Hem II (9) vs. SV Bösel
19.05.2019    13.15 Uhr 2KKl1 SV Höltinghausen II vs. BC BW Ermke I
25.05.2019    16.00 Uhr BJ1KKl1 JSG Last/Kne/Hem II vs. JSG Essen-Bevern-Bun. III
26.05.2019    13.15 Uhr 3KKl1 SV Evenkamp 2 vs. BV Essen III

SC Winkum  | webmaster@scwinkum.de